Início » Content » Quem Somos

Quem Somos

José Rubens Barreiros de Leão


Auditor-Geral do Estado
Tel: (91) 3239-6477

Email: rubens.leao@age.pa.gov.br

 

 

Franney Carvalho de Oliveira


Auditor-Adjunto
Tel: (91) 3239-6477

Email: franney.oliveira@age.pa.gov.br

 

 

Fabíola de Almeida Evangelista

Chefe de Gabinete
Tel: (91) 3239-6477

Email: auditoria@age.pa.gov.br

 

 

 

Lucila Pereira

Comunicação
Tel: (91) 3239.6485

Email: assessoriadecomunicacao@age.pa.gov.br

 

 

 

 

GERENTES


Adriana Figueiredo

Gerente Adm. Financeiro

Tel: (91) 3239-6457

Email: geraf.age@age.pa.gov.br

 

 

 

Luiz Fernando Santos

Gerente de Projetos e Obras

Tel: (91) 3239-6477

Email: luiz.santos@age.pa.gov.br

 

 

 

Renato Rômulo F. Almeida

Gerente de Auditorias

Tel: (91) 3239-6470

Email: renato.almeida@age.pa.gov.br

 

 

 

Roberto Mendes

Gerente de Tecnologia da Informação

Tel: (91) 3239-6461

Email: roberto.mendes@age.pa.gov.br

 

 

 

Silvio Baganha da Silva

Gerente de Projetos e Obras

Tel: (91) 3239-6477

Email: silvio.silva@age.pa.gov.br

 

 

 

 

Adherbal Correia

Gerente de Assessoria Juridica

Tel: (91) 3239-6468

Email: adherbal.correia@age.pa.gov.br

 

 

 

Kelen Nunes Leão

Gerente de Assessoria Juridica

Tel: (91) 3239-6468

Email: kelen.leao@age.pa.gov.br

 

 

 

Sâmya Letícia Santos de Souza

Gerente de Assessoria Juridica

Tel: (91) 3239-6468

Email: samya.souza@age.pa.gov.br

 

 

 

 

xxx

xxxxx

Tel: (91) 3239-64xx

Email: @age.pa.gov.br

 

 

 

 

 

 

AUDITORES


Ana Lúcia de M. Silva

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6463

Email: ana.silva@age.pa.gov.br

 

 

 

Luiz Alves de Azevedo

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6487

Email: luiz.azevedo@age.pa.gov.br

 

 

 

Maria Auxiliadora N. Sampaio

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6463

Email: maria.sampaio@age.pa.gov.br

 

 

 

Marcelo Dias Paredes

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6487

Email: macelo.paredes@age.pa.gov.br

 

 

 

Márcia Fernanda N. de Oliveira

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6470

Email: marcia.nicodemos@age.pa.gov.br

 

 

 

Márcio dos Santos Abraão

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6470

Email: marcio.abrao@age.pa.gov.br

 

 

 

Rogério Luiz A. de Figueiredo

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6487

Email: rogerio.figueiredo@age.pa.gov.br

 

 

 

Veronica Maria R. Resis

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6468

Email: veronica.reis@age.pa.gov.br

 

 

 

  

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6464

Email: ...@age.pa.gov.br

 

 

 

  

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6470

Email: ...@age.pa.gov.br

 

 

 

  

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6470

Email: ...@age.pa.gov.br

 

 

 

  

Auditor de Finanças e Controle

Tel: (91) 3239-6470

Email: ...@age.pa.gov.br